Четверг, 2024-05-02, 7:25 PM
SITE LOGOПриветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | КАК СЛОМАТЬ ПОЧТУ - Форум о играх и не только | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о играх и не только » Остальное » Для флудера » КАК СЛОМАТЬ ПОЧТУ (КАК СЛОМАТЬ ПОЧТУ)
КАК СЛОМАТЬ ПОЧТУ
marlllboro3dДата: Четверг, 2006-06-29, 1:57 PM | Сообщение # 1
admin
Группа: ГЛАВНЫЙ АДМИН
Сообщений: 806
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Как поломать почту!? ОЧЕНЬ ПРОСТО!

Была обнаружена дыра на mail.ru, которая позволяет просто и без проблем стащить пароль любого ящика на mail.ru. Буду краток: все вы знаете, что на mail.ru есть система восстановления паролей. Работает там всё так: заполняется форма (ответ на секретный(или ещё какой) вопрос) и данные отсылаются на users_pass@mail.ru , где сидит mail-робот, который анализирует запросы на восстановление пароля и в зависимости от этого либо уточняет ваши данные, либо сразу шлет пароль. На сайте есть форма для заполнения с всевозможными параметрами, которая потом шлется роботу со специальным Subject''ом.

Фишка в том, что если в письмо к этому роботу впихнуть не один, а два запроса, то проверятся будет последний ящик, а информация будет выслана для второго!

Итак, мы хотим обломать DICK@mail.ru

Наш ящик hacker@mail.ru пароль - 000

Пишем письмо роботу на users_pass@mail.ru

Тема письма: &GetUserPassword=?

Вставляем в тело письма запрос о ящике-жертве -

DICK@mail.ru :login=DICK&pass=&answer= ?

А потом, через точку с запятой второй запрос, с вашими данными, которые робот проверит и убедится, что они правильные и пришлётпароль аккаунта жертвы!

Итого : текст письма выглядит вот так: login=DICK&pass=&answer=?;login=hacker&pass=000&answer=?

Answer= ответ на секретный вопрос, но прокатывает и без него если написать пароль хотя бы для одного ящика, запросыразделяютсяточкойсзапятой.

Есть 2й СПОСОБ БОЛЕЕ РЕАЛЬНЫЙ (если первый не прокатил)Потому как дыры быстро латают.
Ловля на дурака

Пишите владельцу мыла какое нить письмо, все равно с каким содержанием, но лишь бы хозяин мыла ответил. Если это какой нить "чудо-крутой хакер", то что нить типа: "Слушай, а ты в натуре можешь сайт сломать??? http://www.microsoft.com/ не твоя работа???" и так далее в этом духе...;-) Если Веб-мастер, то что нить типа: "Мне так нравится как ты пишешь! А у тебя JAVA-скрипта нету, что б он там что то делал???"...По фигу ЧТО, главное что б от него назад ответ пришел. В принципе эта вся процедура была только для того, что б узнать ИМЯ_ФАМИЛИЮ (или ник) и место расположения "клиента". То бишь если по ентому мылу находится аська, то смотрим инфу в аське, город (если не прописан в аське, то по ИП), имя, возраст и зип. Потом пишешь админу мыльного сервака (у любой мыльной системы есть админ, и у 99% www-шные сервера), обычно это адреса admin@provider.com и support@provider.com . Так вот... Пишешь письмо (очень желательно через www-браузер, например от www.mail.ru или www.hotmail.com) и через анонимную проксю. Это для того что б в заголовке пакета был ИП прокси. Так.... для секьюрити... ;-) Так вот. В теле письма пишешь, что так и так... Злобные хакеры украли у тебя мыло, а тебе очень нравится их служба, сервис, скорость работы, безглючность и все такое... Что ты никогда не променяешь ихний сервис, и что они вообще самые крутые мыльщики! Указываешь ИМЯ, ФАМИЛИЮ, ЗИП, ГОРОД, Телефон (от балды) или что они там еще просят.... Ессено назад придет письмо, что "Информация не совпадает с введенной при регистрации и все такое...". Но ты будь настойчивей! Пиши назад, что ТО_ЧТО_ТЫ_ИМ_ВЫДАЕШЬ - ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о ТВОЕМ аккаунте! И повторяешь им ту же инфу, что и первый раз. И так пока админ не сломится...но не забывай каждый раз расхваливать их сервис! ;-) Обычно раз на 7-10 прокатывает... ;-) У меня был даже раз случай, когда один буржуйский админ "отдал" мне мыло, где (как потом оказалось) инфа прописанная в мыле ВООБЩЕ не соответствовала той что я ему ВЫДАВАЛ якобы за владельца аккаунта! Так что дерзайте, тут главное БОЛЬШЕ фантазии и упорства! Но и о безопасности не забывайте!

Добавлено (2006-06-29, 1:57 Pm)
---------------------------------------------
ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ЕЩЕ СПОСОБЫ КАК ВЗЛОМАТЬ ПОЧТУ ПИШИТЕ СЮДА


 
U_C_O_ZДата: Вторник, 2006-07-04, 5:00 PM | Сообщение # 2
ученик
Группа: МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
о-х-у-е-т-ь deal

War Craft 4-ever
 
marlllboro3dДата: Вторник, 2006-07-04, 9:47 PM | Сообщение # 3
admin
Группа: ГЛАВНЫЙ АДМИН
Сообщений: 806
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
U_C_O_Z, а то biggrin

 
RJ-BMWXДата: Четверг, 2006-08-10, 5:45 PM | Сообщение # 4
великолепный игрок
Группа: ФАЙЛОВИК
Сообщений: 1064
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
ну насчёт мaila я знаю! biggrin

 
Real-clanДата: Четверг, 2006-08-10, 5:47 PM | Сообщение # 5
отличный игрок
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 607
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
нех*************** не понял... если я попрошу кто нить взломает?

 
RJ-BMWXДата: Четверг, 2006-08-10, 6:25 PM | Сообщение # 6
великолепный игрок
Группа: ФАЙЛОВИК
Сообщений: 1064
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
ок попробую=)

 
Real-clanДата: Четверг, 2006-08-10, 6:27 PM | Сообщение # 7
отличный игрок
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 607
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Взломай:
football@mail.ru
realmadrid@mail.ru
real@mail.ru
super@mail.ru
biggrin


 
RJ-BMWXДата: Четверг, 2006-08-10, 6:33 PM | Сообщение # 8
великолепный игрок
Группа: ФАЙЛОВИК
Сообщений: 1064
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Я что то заболел ! да и вообще инет глючит biggrin

Code
Если честно могу взламать просто в лом=)


 
Real-clanДата: Четверг, 2006-08-10, 6:41 PM | Сообщение # 9
отличный игрок
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 607
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (RJ-BMWX)
Если честно могу взламать просто в лом=)

да ты чё??? их продавать мона!!!!!!!!!!!!!!!!! cool


 
RJ-BMWXДата: Четверг, 2006-08-10, 7:24 PM | Сообщение # 10
великолепный игрок
Группа: ФАЙЛОВИК
Сообщений: 1064
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
=)

 
Real-clanДата: Понедельник, 2006-08-14, 4:44 PM | Сообщение # 11
отличный игрок
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 607
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
мне очень сильно нужно взломать одно мыло на маиле! мона сказать закон чести biggrin

 
marlllboro3dДата: Понедельник, 2006-08-14, 7:41 PM | Сообщение # 12
admin
Группа: ГЛАВНЫЙ АДМИН
Сообщений: 806
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Real-clan, ну ведь тут все подробно описано!

 
Форум о играх и не только » Остальное » Для флудера » КАК СЛОМАТЬ ПОЧТУ (КАК СЛОМАТЬ ПОЧТУ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006